Световозвращающая лента 3М для контурной маркировки в интернет-магазине «ЗНАКИ 154»
Световозвращающая лента 3М для контурной маркировки – в ассортименте в каталоге «ЗНАКИ 154». Маркировка грузового транспорта является обязательной в России, так же как в большинстве европейских и западных государств. На рынке представлен большой выбор пленок с требуемыми характеристиками от различных изготовителей. К одной из самых качественных следует относить продукцию компании 3М.
На сайте «ЗНАКИ 154» в Ижевске -
светоотражающая лента 3М ряда типов, в том числе, микропризматическая (с максимально высокой интенсивностью световозвращения, с оптической системой из микропризм) и с конструкцией из стеклошариков.
Изделие эксплуатируется для контурной маркировки транспортных средств – заднего и боковых бортов. Лента 3m не разрушается от перепадов температуры, устойчивая к осадкам, парам, химическим соединениям, грязи и механическим влияниям. Изделия не утрачивают яркости и хорошо предупреждают о рядом движущемся автомобиле.
Cветоотражающая самоклеющаяся лента 3м для маркировки дверных проемов
Вместе с размещением для определения габаритов автомобилей, также применяют ленту и для других целей – светоотражающую самоклеющуюся ленту 3м используют для маркировки дверных проемов, ступеней, маркировки зон осуществления работ, расположения опасных объектов, ограждения территорий с ограниченным проездом. Ее размещают на спецодежде, рекламных конструкциях, дорожных знаках.
В «ЗНАКИ 154» - светоотражающая лента 3М для контрастной маркировки продается рулонами и в наборах (по 10 рулонов). Узнать интересующую информацию о товарах 3М, световозвращающей пленке 3М вы можете, позвонив нашим сотрудникам.